Возможность возврата налогов - какие условия нужно выполнить и каковы необходимые документы?

• г. Москва

Добрый вечер! Я-гражданин Республики Беларусь. Два года работаю официально в компании. Могу ли я вернуть налог, который платит компания (налог на имущество и на заработную плату) и какой пакет документов мне требуется.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, если Вы работаете официально, то в соответствии с Законом работодатель с зарплаты делает отчисления, возврат этих отчислений не предусмотрен. Возможен возврат налогообложения денежных сумм, потраченных на лечение.