Возможно ли не оплачивать отопление за неиспользованные летние и весенние месяцы без счетчика?

• г. Барнаул

Здравствуйте. У нас на доме нет счётчика на отопления, и с нас берут плату за отопление весь год. Могу ли я не платить за летние и весенние месяцы, так как услуга не оказывалась?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК за разъяснением. Видимо у Вас просто услуга отопления разбита равными платежами на весь год, чтобы зимой меньшими суммами платить.