Я выхожу на работу 25 августа. За какой период указать сведения о доходах?

• г. Канаш

Я выхожу на работу 25 августа. За какой период указать сведения о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Указать сведения о доходах Вам необходимо за прошлый период, то есть, за прошлый год, предшествующий выходу на работу.

Я выхожу на работу 25 августа. За какой период указать сведения о доходах?[quote][/quote]Если вы будете занимать должность, которая обязывает вас подавать сведения о доходах То нужно будет указывать в декларации доход за 2017 года Значения не имеет что вы на работу выходите только 25 августа.