Я выхожу на работу 25 августа. За какой период указать сведения о доходах?

• г. Канаш

Я выхожу на работу 25 августа. За какой период указать сведения о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Указать сведения о доходах Вам необходимо за прошлый период, то есть, за прошлый год, предшествующий выходу на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я выхожу на работу 25 августа. За какой период указать сведения о доходах?[quote][/quote]Если вы будете занимать должность, которая обязывает вас подавать сведения о доходах То нужно будет указывать в декларации доход за 2017 года Значения не имеет что вы на работу выходите только 25 августа.

Спросить
Пожаловаться

Я гос служащий. Мой муж ИП..какие сведения о его доходах я должна указать при подаче сведений о доходах.. ИП на ЕНВД, какой доход необходимо указать?

Я муниципальный служащий. Мой муж ИП..какие сведения о его доходах я должна указать при подаче сведений о доходах.. ИП на патенте, какой доход необходимо указать.

В сведениях об имуществе и доходах необходимо указать также сведения о доходах супруга, включая пенсию. Сведения о доходах за год предоставляются в справке 2 НДФЛ и выдаются по месту основной работы. А где и кто выдает справку о доходах пенсии? Супруг пенсионер МВД.

Что делать если при заполнении сведений о доходах забыл указать продажу автомобиля? Сейчас требуют с работы написать что я умышленно скрыл сведения.

Я гос служащий. Мой муж ИП..какие сведения о его доходах я должна указать при подаче сведений о доходах... общие его организации.. или лично его прошедшие по заплатному проекту..., но ведь по нему проходили сведения его работников...

Устраиваюсь на работу в ФССП. Получается в сентябре сдаю сведения о доходах, расходах об имуществе и обьязательствах имущественного характера. У меня вопрос: а за какой отчётный период мне сдавать сведения?

Какой срок размещения сведений о доходах муниципальными служащими на сайте, в сети Интернет? Сведения о доходах они предоставляют до 30 апреля, а вот сроки размещения на сайте сведений о доходах я так и не нашел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в разделе 4 справки БК сведений о доходах не указан счет за отчетный период 2019 г. , при этом данный счет указан в сведениях о доходах за отчетный период в 2020 г.

Входит ли работа пионервожатой на выслугу период работы с 3 августа 1992 по август 1994

Я в апреле поступаю на государственную службу, мне нужно предоставить справку БК о доходах, расходах, имущественных обязательствах на текущую дату на 1 марта текущего года. Какой период я должна указать в личном кабинете банка, чтобы правильно заполнить сведения о счетах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение