Важное уведомление от Людмилы Леонидовны - Детали о переводе и подтверждение платежа

• г. Волгоград

Re[5]:

От:

Людмила Леонидовна

Подробнее&

Сегодня, 08:02&

Уважаемый Артем Александрович. В БКИ НЕ отражается.

Перевод осуществляю через систему TOUCH BANK Онлайн!

Для перевода средств на Вашу банковскую карту у меня уже все готово.

Предоставляю Вам подтверждение перевода.

Деньги выдаю из личных средств, поэтому мое единственное условие к заёмщикам, которые обращаются ко мне впервые, это сумма ежемесячного платежа в размере 10 080,00 р вносится сразу в качестве ЭЦП (электронно-цифровая подпись заемщика договора займа между нами). Следующая оплата у Вас будет 23.10.2017 г. Обратившись ко мне во-второй раз, при условии погашенного ранее взятого займа, оплаты вперед уже не требуется.

Вам остается СЕЙЧАС оплатить сумму 10 080,00 р на карту

После оплаты суммы ЭЦП денежные средства поступают на Вашу карту в течении 2-3 мин.

Внимание: без внесения Вами суммы ЭЦП в размере ежемесячного платежа займ не может быть зачислен Вам на указанные реквизиты!

Просьба проверить все данные, указанные в квитанции.

Если обнаружили ошибку, просьба сообщить мне об этом.

Сумма к переводу равна 275 000 рублей!

Так как перевод уже готов к отправке, просьба не медлить и ответить как можно скорее

Подтверждение платежа

Перевод с карты на карту

Статус отправки: Ожидание оплаты за ЭЦП от заёмщика

С карты.

Текущий счет. Дог. № 1293

1117, ЗАЁМНЫЙ, RU

На карту

Сумма перевода

275 000,00 RUB

Комиссия

· Общая сумма комиссий: 2 725.00 RU

· Комиссия за использование собственных средств: 2 725.00 RU

Статус SMS-сообщения: Сообщение отправлено

Статус платежа: Принято к исполнению (ожидание оплаты за ЭЦП от заёмщика)

Внимание: после поступления оплаты за ЭЦП от заёмщика Вы не сможете изменить параметры платежа. Заёмные средства будут автоматически отправлены заёмщику при зачислении оплаты за ЭЦП!

Шаг 2 из 3

Внимание! На ваш мобильный телефон будет отправлен код после поступления от заёмщика оплаты для получения ЭЦП для договора займа. Поступление оплаты за ЭЦП от заёмщика означает дистанционное согласие на получение займа и добровольного расчета по нему без задержек. Введите полученный код, который придет, как только поступит оплата от заёмщика:

Мошенник ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило, если с Вас требуют предоплату за выдачу займа, то это, скорее всего, мошенники. Думаю, что после того как Вы перечислите 10 тыс. рублей Вы ни заем не получите и не вернете 10 тыс. рублей.