Предложение на займ с минимальной комиссией - стоит ли оплачивать?

• г. Тюмень

Первое его письмо - Здравствуйте!

Условия самые простые!

От Вас сканы документов-паспорт+любой второй документ,

ваше фото с раскрытым паспортом на уровне лица,

два контактных телефона для связи с Вами,

сумма и срок займа.

Суммы от 100000 до 6000000 рублей на срок до 8 лет!

Ставка индивидуально от 16 до 29% в год,

Все регионы РФ (кроме Кавказа части и Крыма)

Оформление дистанционное, никаких предоплат, страховок или залогов!

Расссмотрение в течении часа, возможно с плохой КИ!

После рассмотрения заявки пришло письмо от райффайзен банка

На Ваш счет SBERBANK OF RUSSIA ECMC5469 2838 поступил перевод на сумму 470000 рублей 00 копеек через MONEY SEND Private Banking TRANSFER

Перевод будет доступен Вам для использования, после подтверждения провайдера отправителя и при выполнении условий MONEY Private Banking TRANSFER

Чтобы получить данный перевод необходимо оплатить комиссионный сбор за перевод и зачисление средств в размере 1,36% от суммы перевода - 6392 рубля 00 копеек номер карты для оплаты - это ваша виртуальная карта и возможность использования платёжной системы Private Banking для оплаты онлайн услуг. После оплаты по указанному номеру карты, вы получите ссылку, логин и пароль от личного кабинета к которому привязана данная карта, которая откроет вам массу возможностей для оплаты услуг не выходя из дома и без визита в банк! Оплаченную сумму комиссии платежная система спишет в течении нескольких минут, а отчет об оплате сохранится в истории платежей вашего платёжного кабинета. Подробнее на сайте в личном кабинете.

После оплаты выставленной, платёжной системой Private Banking РАЙФФАЙЗЕН Групп комиссии, вам будут доступны денежные средства поступившие на Ваш счёт. СПАСИБО ЧТО ВЫБИРАЕТЕ РАЙФФАЙЗЕН Групп!

Стоит оплачивать эту комиссию?

Ответы на вопрос (1):

А деньги-то на указанный счет поступили, проверяли?:)