Могут ли неофициальные партнеры претендовать на сумму ремонта в квартире, принадлежащей только одному из них?

• г. Казань

Добрый день. Жила в гражданском браке. Квартиру приобретала сама. Ремонт делал мой сожитель. Имеет ли право он претендовать на сумму ремонта, если отношения не были официально зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если сможет это доказать движением по счету и квитанциями. С вашей стороны это может расцениваться как неосновательное обогащение. С уважением.