Сыну 37 лет. Инвалид 1 группы. Мне 73 года он находится на моем иждивении. Полагаются ли мне доплаты?

• г. Уфа

Сыну 37 лет. Инвалид 1 группы. Мне 73 года он находится на моем иждивении. Полагаются ли мне доплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам полагаются доплаты. Так как сын-инвалид находится на иждивении. Обратитесь в органы Пенсионного фонда по месту жительства. Удачи Вам.

Здравствуйте! Доплата полагается в размере 1601,70 рублей. Для доплаты необходимо обратиться с документами в ПФР по месту регистрации.