Вопрос о возврате паспорта после уплаты штрафа за отсутствие прописки

• г. Черкесск

Здравствуйте, поменял паспорт по достижению 20 лет, но там нет прописки в нем. Вопрос следующий если я заплачу штраф за отсутствие прописки паспорт мне вернут?, либо я должен еще прописываться сразу где-то.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Удерживать паспорт не могут и его вам обязаны отдать, но если вы не будете регистрироваться, то в последующем вас могут оштрафовать повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

А сейчас законно мне не отдают паспорт? Ссылаясь на то,что я должен уплатить штраф за отсутствие прописки.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.