Забрали с поезда в Вологде ребенка мальчик 8 лет органы Опеки, что делать в такой ситуации. Т. 89027059116

• г. Москва

Забрали с поезда в Вологде ребенка мальчик 8 лет органы Опеки, что делать в такой ситуации. Т. 89027059116

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте если Суд Вас не ограничивал в родительских правах и не лишал их то вы можете забрать ребёнка в любой момент Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, вопрос задайте нормально, чей это ребёнок и с чего его сняли с поезда, вы его что увезли от матери?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Андрей, добрый день!

В данном случае надо понимать на основании чего у Вас забрали ребенка, куда. Если действия опеки неправомерны, Вы вправе жаловаться в прокуратуру, по данному факту проведут проверку.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Андрей! На каком основании забрали ребенка органы опеки? Кем вы ему приходитесь? Не лишены ли в отношении него родительских прав? Родители могут обратиться в органы опеки и забрать ребенка.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте,

В этом случае в первую очередь надо обращаться в органы опеки, чтобы выяснить на основании чего забрали ребенка. Если обратно в семью не будут отдавать, то следует подавать жалобу по данному факту в прокуратуру.

Ребенка забрали у моей сестры она ехала с ним и бабушкой в поезде Архангельск Москва и в г.Вологда под видом проверки документов отобрали мальчика 8 лет. Его мать т.е. Валентина сейчас на месте решает вопрос о встрече с сыном. Ее тел 89027059116

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.