Возможна ли отсрочка, если в детстве были судороги и находился на учете психоневролога?

• г. Москва

Датут ли отсрочку? Если в детстве были не однакратно судороги, состоял на учете у психоневролога до перевода во взрослую больницу! Последний зафиксированый случай был в 5 лет? сейчас мне 25!есть детская карта на руках где зафиксировано!

Ответы на вопрос (1):

Саша, это юридический сайт, а не медицинский. С юридической точки зрения могу сказать, что отказ можете оспорить в суде при наличии оснований и реальных предположений что Вам отсрочка положена.