Возможные применение мер при получении военника после 5-летней отсрочки - что грозит?

• г. Москва

Мне 27 лет, за последние 5 лет повесток на руки не получал, если я сейчас пойду получать военник могут ли ко мне быть применены меры?

Последний раз когда был в военкомате была отсрочка по учебе.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если повесток не получали лично, а последний раз, когда были в военкомате вам была предоставлена отсрочка по учебе,то максимум что вам грозить это предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей по ст.21.5 КоАП РФ

С уважением,Д.В.Любезнов