Возможность получения государственной помощи для сирот с средним специальным образованием при получении второго образования

• г. Челябинск

Если я получила средне специальное образования, и сеичас хочу получить второе образование и мне нет 23.буду ли я получать государственную помощь. Т,к я сирота?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, к сожалению с Федеральным законодательством такие Готы и материальная поддержка законом не предусмотрен, статус сироты вы утратили после достижения 18 лет.

Здравствуйте Так как вы сирота и вы не достигли 23 летнего возраста конечно же вы будете получать государственную помощь если будете Точно обучаться на бюджетном отделении учебного учреждения Спасибо за ваше обращение.