Каково допустимое расстояние между частным домом и соседями?

• г. Волгоград

Вопрос такой: на сколько метров частный дом (строение) должно находиться от соседей (образно говоря-от разделительного забора)? ...за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Закон предусматривает что расстояние от жилого дома до границы земельного участка должна быть не менее 1 метра.

Здравствуйте от забора с соседями Ваш дом должен стоять не менее 1 метра Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Расстояние от жилого дома до межи должно быть не менее 3 м. От бани или другой хозяйственной постройки не менее 1 метра.