Моего мужа 5 человек ночью в собственном дворе избили, какое наказание их ожидает?

• г. Александрия

Моего мужа 5 человек ночью в собственном дворе избили, какое наказание их ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зависит от степени тяжести вреда здоровью, т.е. если например тяжкий вред здоровью причинен, то это уже более тяжкая статья и наказание может быть достаточно суровым, если средняя тяжесть, то в таком случае мягче. Но если сильно избили то грозит реальное лишение свободы.