Будет ли погашаться долг после совершеннолетия ребенка?

• г. Иваново

Ребенку исполняется 18 лет. Отец ребенка должен нам большую сумму по аллиментам. Будет ли погашаться долг после совершеннолетия ребенка? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена ! Задолженность по алиментам сохраниться Вам необходимо обратиться в ССП с заявлением об обращении взыскания на имущество должника. Удачи