Будет ли погашаться долг по алиментам после исполнения ребенку 18 лет?

• г. Краснодар

Будет ли погашаться долг по алиментам после исполнения ребенку 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребёнок, может после исполнения 18 лет, подать заявление судебным приставам, на пересчет алиментных выплат. Узнав сумму задолжности, подать в суд о взыскании долга по алиментам.