Я потерял временное убежище, как мне его восстановить и сколько это займёт по времени.

• г. Сочи

Я потерял временное убежище, как мне его востоновить и сколько это займёт по времени.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в территориальный орган ФМС, которым было выдано свидетельство с заявлением о выдаче повторного свидетельства. Напишите объяснение об обстоятельствах утраты и вам выдадут новое.

Доброго времени суток. В случае утраты свидетельства Вам необходимо обратиться в отдел миграционной службы по месту пребывания для получения повторного свидетельства взамен утерянного.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением, напишите в заявлении причину утраты, и попросите выдать Вам дубликат данного свидетельства, как правило проблем не возникает.

Скажите пожалуйста, а в какие сроки после обращения в УФМС я смогу получить новое временное убежище.

Тут вопрос не во временном убежище, оно у Вас итак есть, тут вопрос в свидетельстве, но точно трудно сказать, но ха 2-3 недели должны Вам выдать дубликат.