Работать буду 2 месяца и получать по своему окладу затем сокращают и выплачивают 2 зарплаты.

• г. Сызрань

Вышла из декретного отпуска, мою должность сократили, из предлагаемых подходящей нет. Работать буду 2 месяца и получать по своему окладу затем сокращают и выплачивают 2 зарплаты. Сразу после сокращения уезжаем в отпуск, могу ли я после отпуска встать на биржу труда и получать среднемесячный заработок по не трудоустройству.

Ответы на вопрос (1):

Нет моя дорогая Вы сначала встаньте на учет а за тем спокойно в отпуск. Иначе все потеряете. Удачи