Выплаты при увольнении по соглашению сторон + возможные выплаты при постановке на биржу труда

• г. Тверь

Увольняюсь по соглашению сторон. Выплачивают 2 среднемесячных заработка плюс неиспользованные дни отпуска. Среднемесячный заработок составляет 35 000 рублей.

Если встану на биржу труда, сколько мне будут выплачивать в месяц?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максимальная сумма в Вашем случае - 4900 рублей.