Жилищный вопрос - Инна, Великий Новгород

• г. Великий Новгород

МосТранзитБанк существует.

Ответы на вопрос (12):

Доброго времени суток. Информацию о юридическом лице, Вы можете получить на сайте налоговой службы запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.

Mостранзитбанк существует. Банк имеет лицензию цбрф на дистанционное обслуживание физических лиц, разветвленную сеть филиалов.

МосТранзитБанк не существует. МосТранзитБанк не существует. МосТранзитБанк не существует. Запомните это, потому что нам уже 150 раз задавали этот вопрос и нам надоело отвечать на него.

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует уточнить в ЦБ РФ.

Но, если банк предлагает вам займ и при этом просит оплатить комиссию или еще какой-то платёж, то это 100% мошенники.

Здравствуйте, данную информацию вы можете поискать в интернете, в частности в едином государственном реестре юридических лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, порядочность банков можете проверить на сайте banki.ru-лучше обращаться только к проверенным источникам чтоб не стать жертвой мошенников.

Доброго времени суток. В настоящее время очень много различных банков, Может быть и есть такой банк, но но в тоже время, очень много мошенников будьте внимательны, узнать является ли этот банк зарегистрирован в установленном законом порядке Вы можете запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц на сайте налоговой.

Добрый день!

Нет, такого банка не существует - это мошенники! Не соглашайтесь на любые предоплаты при получении кредитов.

Банк можете проверить на сайте ЦБ РФ.

http://cbr.ru/credit/main.asp

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе времени суток. В настоящее время очень много банков мошенников или банков однодневок, которые предлагают свои услуги при этом требует внести какой-либо первоначальный взнос или комиссию, если такое требование будет, то скорее всего речь идет о мошенничестве.

А если сделка оформляется в банке?

Все возможно, но мошенники могут подписать документы, взять предоплату и исчезнуть, помещение лишь на время снимается, пока оформляется договор.