Приватизация трехкомнатной по социальному найму жилья для 4 взрослых и 3 несовершеннолетних детей - оформление отказа и необходимые документы

• г. Москва

3 х комнатная по социальному найму, 4 взрослых и 3 несовершеннолетних детей - 1,2,5 лет, хотим приватизировать. Возможено ли оформление отказа в приватизации детям, как это делается, нужно согласие обоих родителей?

Ответы на вопрос (2):

родители не могут отказаться за детей от приватизации, отдел опеки и попечительства не даст разрешения

Никак, это не предусмотрено законом