Нужна ли экспертиза ПСД на монтаж аварийного освещения? Какова стоимость монтажа?

• г. Краснодар

Нужна ли экспертиза псд на монтаж аварийного освещения, согласно разработанной документации, стоимость монтажа 390000. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужна или не нужна, откуда это может юрист знать? Вы считаете, что мы должны знать всю аббревиатуру типа ПСД и прочее? Однако отвечу: сама по себе не нужна экспертиза. Согласование необходимо. Если у Вас нет аварийной ситуации. Если аварийная, то это уже другое дело.