Временное прекращение работы КПК - как вернуть вклад из СРО Союзмикроинанс для оплаты лечения дочери, страдающей от лейкоза?

• г. Волгоград

КПК временно прекратил работу, офисы закрыты. У меня дочь заболела лейкозом срочно нужны деньги на лечение. Какова возможность и порядок возвращения вклада из СРО Союзмикроинанс членом которого является КПК и находится в их реестре?

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор (контракт) с КПК, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Мы этого знать не можем. Обращайтесь в этом случае в прокуратуру. Мы не финансовые аналитики и что там внутри этого СРО происходит - понятия не имеем. У них изменились адреса и контакты. Звоните, узнавайте.

Национальный союз "Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов "Союзмикрофинанс"

Местонахождение: 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, д.51, офис 13

Почтовый адрес: 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, д.51, офис 13

Контактные телефоны: (812) 571-71-29, 572-74-21

Адрес электронной почты: office@souzmicrofinans.ru