Проблемы с оплатой за электроэнергию - новая графа в счете и снятие льгот

• г. Ярославль

Здравствуйте. Оплата за электроэнергию ЖКХ. По квартирному эл. счетчику в графе оплата около 300 руб. С мая месяца появилась новая графа за электроснабжение, в которой ежемесячно проставляют сумму от 600 до 1000 р. При устном обращении по разъяснению данной графы получаем устный ответ " Разбирайтесь со своими соседями неплательщиками". За неуплату по этой новой графе снимают социальную льготу "ветеран труда" и по инвалидности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вероятно речь идет об оплате общедомовых расходов электроэнергии, то есть лампочки в подъезде, в нежилых помещениях, в подвале и т.д.