Квитанция за электроэнергию - вопросы о тарифах, нагрузке и обращении в неблагоустроенном доме 8

• г. Красноуфимск

Пришла квитанция за электроэнергию. За месяц в квартире нагорело на 207 рублей, а за ОДН 488 рублей. В подьезде иногда включаем 2 лампочки по 40 ватт. Куда нам обращаться. Дом 8 и квартирный, неблагоустроенный.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите за чье-то воровство - нужно смотреть. кто ворует э/э, проверять пользование помимо счетчиков, либо счетчики с магнитами

обратитесь к энергетикам - поставщику услуг - они обязаны проверить

Ответ вам дадут в течение 30 дней