Попадает ли женщина с тремя детьми и возрастом 32 года под категорию получения дополнительных 250 тысяч рублей на материнский капитал?

• г. Казань

Здравствуйте! Хотелось бы спросить по поводу 250 тысяч которые добавляют к мат. капиталу за второго ребёнка, женщине родившей до 35 лет. а если у меня уже трое детей и мне 32 года, я отношусь к этой категории женщин?

Ответы на вопрос (2):

Добры день! К сожалению это все слухи, никакой доплаты в 250 000 рублей, на сегодняшний день законом не установлено, никаких постановлений и указов не было.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Никаких доплат к материнскому капиталу на федеральном уровне не предусмотрено, в некоторых регионах могут быть предусмотрены определенные доплаты, но в Республике Татарстан их нет.

Спросить
Пожаловаться

А почему женщина не имеет права на регион мат капитал на третьего ребенка, если умер первый в возрасте 9 лет? ведь в законе прописано, что положен женщине РОДИВШЕЙ ИЛИ УСЫНОВИВШЕЙ ТРЕТЬЕГО ребенка!

Проект, помогающий многодетным матерям в 2018 году добавляет 250 тысяч к материнскому капиталу при определенных условиях

При каких условиях добавляют? И если у нас потрачен мат капитал то мы уже ничего не получаем?

Правда ли что женьщине родившей второго ребенка после 35 лет не выплачивается материнский капитал.

Здравствуйте. А положена ли мне доплата к мат. капиталу в размере 250 тыс. рублей, за второго ребёнка, рожденного до 35 лет, если у меня уже трое детей и мат. капитал я потратила на покупку квартиры?

70-ти летняя женщина воспитывала 50-ти летнюю женщину с трёхлетнего возраста... Отношения между ними как у матери с дочерью, но официального кдочерения не было. Отец 50-ти летней женщины и её родная мать умерли. Мать - когда девочке было 3 года. Отец - когда у девочки уже была своя семья.

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте)) Я хотела спросить по поводу нового закона по поводу снятия 25 тысяч с мат. капитала? Если я в том году уже снимала 20 тысяч то могу я и в этом снять? Или это распррстраняется только на тех кто ни разу не снимал? Заранее спасибо))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение