Попадает ли женщина с тремя детьми и возрастом 32 года под категорию получения дополнительных 250 тысяч рублей на материнский капитал?

• г. Казань

Здравствуйте! Хотелось бы спросить по поводу 250 тысяч которые добавляют к мат. капиталу за второго ребёнка, женщине родившей до 35 лет. а если у меня уже трое детей и мне 32 года, я отношусь к этой категории женщин?

Ответы на вопрос (2):

Добры день! К сожалению это все слухи, никакой доплаты в 250 000 рублей, на сегодняшний день законом не установлено, никаких постановлений и указов не было.

Доброго времени суток! Никаких доплат к материнскому капиталу на федеральном уровне не предусмотрено, в некоторых регионах могут быть предусмотрены определенные доплаты, но в Республике Татарстан их нет.