Жители Самары протестуют против нанесения сплошной разметки и установки камер видео фиксации - к кому обратиться за отменой штрафов?

• г. Самара

Здравтвуйте, сегодня в Самаре состаялся байкот жителей против нанесённой сплошной разметки и камеры видео фиксации, союралось половина района приехали ГАИшники из ЦАФАПА, внятного ответа жителям не дали, отмахнулись и официальный отказ не написали, а ведь у многиз за 2 недели по 30000 рублей штрафоф набралось. Мы всем районам поехали к ним и каждый написал прошение об отмене штрафа. Куда нам дальше писать?

Ответы на вопрос (1):

Прошение об отмене штрафов как документ не предусмотрен действующим законодательством. Обжалуйте постановления о наложении штрафа в судебном порядке. Удачи Вам!