Нужно ли уволиться с работы при банкротстве, если долг составляет 2 млн. рублей, а общий доход включая пенсию составляет 45000 рублей?

• г. Москва

Здравствуйте. При банкротстве, если долг 2 млн., а общий доход вместе с пенсией 45000, нужно ли уволиться с работы, чтобы долги списали?

Ответы на вопрос (1):

Никто никакие долги при банкротстве не списывает. Долги также погашаются как и ранее, только в процессе урегулирования и погашения задолженности необходимо нанимать банкротного управляющего и платить ему заработную плату.