Как вернуть неисправный сотовый телефон, купленный в другом регионе?

• г. Южно-Сахалинск

5 дней назад купила сот. телефон в другом регионе. С начала использования тел стал работать некорректно (проще говоря глючить). Ехать туда обратно - не вариант (только на самолете, а это дорого). Как поступить? (Хотела бы его вернуть).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам сейчас нужно направить в адрес магазина претензию об обнаруженных дефектах в ходе эксплуатации через почту заказным с уведомлением.