Льготы для ветеранов боевых действий - Вадим, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Есть ли льготы для ветеранов боевых действий при оплате транспортного налога в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно обратиться за разъяснениями в социальный отдел администрации,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.