Жена - Надежда, Челябинск

• г. Челябинск

У меня двоюродный дядя с женой живут одни (детей нет) Есть у них брат и сестра. Могу ли я рассчитывать на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Наследники первой очереди - дети, родители, супруг (а), второй очереди - родные братья и сестры, вы у же следующая. Поэтому шансы невелики.

Надежда, можете рассчитывать на наследство только в том случае, если они напишут завещание и укажет Вас в качестве наследника. Удачи Вам и спасибо за обращение.

Если есть брат или сестра, то они являются наследниками более ранней очереди чем Вы. Вы можете наследовать только, если завещание они на Вас оставят.