Умер брат, как делится недвижимость приобретенная до брака? Остались жена и родная сестра, детей и родителей нет.

• г. Минусинск

Умер брат, как делится недвижимость приобретенная до брака? Остались жена и родная сестра, детей и родителей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Наследниками первой очереди признаются дети, родители, супруга наследодателя и наследуют в равных долях. Если отсутствуют наследники первой очереди призываются наследники второй очереди: родные браться, сестры.