Детский сад - Алина, Назрань

• г. Назрань

Хочу перевести своего ребенка в другую группу в детском саду. Заведующая отказывает мне. Причина не нравится воспитатель.

Ответы на вопрос (3):

В садике группа по возрасту, поэтому перевод в группу младше или старше вашей будет неправомерен. Заведующая права. Что касается воспитателя, то решайте этот вопрос с заведующей.

Я не прочу его перевести в старшую или в младшую группу, а в параллельную группу меня не устраивает воспитатель.

Здравствуйте. Заведующая вправе отказать перевести ребенка в другую группу, если группы переполнены. Если Вас не устраивает воспитатель и заведующая вам отказывает в переводе, вы вправе обратиться в Управление образования с жалобой.