Имеет ли заведующая право перевести меня на другую группу без моего согласия?

• г. Бологое

Работаю в дет. саду воспитателем ясельной группы. С этого года заведующая хочет без моего на то согласия перевести меня на другую группу (та же должность). Но я не хочу уходить со своего места, мне нравится, у меня много наработок по данному возрасту, устраивает сменщица, т.е я совершенно не хочу менять группу на более старшую. Имеет ли заведующая право перевести меня на другую группу без моего согласия? Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаю внимание, что вы работаете в должности воспитателя.

В вашем трудовом договоре указано место работы дет сад № ... и всё.

Поэтому перемещение с одного рабочего места на точно такое же абсолютно законно.

Вот если бы у вас было указано рабочее место - ясельная группа номер ,,, , тогда заведующей пришлось бы сложно переместить вас в другую группу.