Выдача справка - Антонина, Сыктывкар.

• г. Сыктывкар

Каким нормативным документом регламенирована выдача справки 0/86-у платно.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день.

Выдача справок указанной формы не является страховым случаем, а справка выдается по результатам профилактического осмотра, поэтому в соответствии с законодательством данная услуга производится только на платной основе в соответствии с Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", N 323-ФЗ от 21.11.2011