Что делать, если я прекратил(а) платить по кредиту в Пробизнесбанке и хочу продолжить платить?

• г. Белгород

У меня кредит в Пробизнесбанке, так сложилось, что я вынуждена была в сентябре 2016 прекратить платить. Никаких писем и звонков не было, я бы хотела продолжить платить. Как мне поступить, отправить очередной платеж или обратиться в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться необходимо к правопреемнику банка. Правопреемником является БИНБАНК. На сайте банка необходимо найти реквизиты для перечисления в счет погашения кредита.