Могут ли меня через суд заставить снести постройки?

• г. Владивосток

Я по документам я не отец ребенка. Могут меня через суд заставить сдать днк.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Заставить не могут, но если откажитесь, судом автоматически будет признан факт отцовства, поэтому выбора то у вас и нет никакого.

Здравствуйте, в рамках рассмотрения гражданского дела об установлении отцовства суд может назначить экспертизу. Если вы будете уклоняться, то это обстоятельство расценят в пользу истца и иск удовлетворят.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если на вас подадут в суд, на установление отцовства и вы откажетесь сдавать тест ДНК, то иск удовлетворят и отцовство признают.

Могут обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства. В суде будут ходатайствовать о назначении экспертизы. Если откажитесь пройти экспертизу, иск об установлении отцовства удовлетворят.