Каким образом суд может заставить меня сдать ДНК.

• г. Салават

Каким образом суд может заставить меня здать ДНК.

Ответы на вопрос (4):

Суд не должен заставлять. В случае добровольного отказа от сдачи, требования истца будут удовлетворены не в вашу пользу.

Здравствуйте. Суд не будет Вас заставлять. Если откажетесь - просто признают Вас отцом автоматически и всё. Оспорить такое решение будет невозможно.

Направление вам выдаст. Не сдадите суд признает вас отцом.

заставить суд вас никак не может. Но в случае отказа от сдачи ДНК, вы автоматом становитесь отцом по решению суда.