Вероятность получения квартиры в Г. Фокино, Приморском крае, для семьи из трех человек, проживающей в 30-квадратной квартире

• г. Владивосток

Я.мама и брат живем в маленькой квартире в 30 квадратах. Если я встану в очередь на квартиру, какая вероятность что мне ее дадут? Г.Фокино Приморский край.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вероятность имеется, на сразу, но придется постоять в общей очереди. При обращении апеллируйте ст.51 ЖК РФ.

Доброго Вам времени суток. Вы для начала подайте заявление о постановке на учет в Жилищный отдел администрации района. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете встать в очередь на получение жилья, если являетесь малоимущими. Предоставление жилья – в порядке очерёдности. Статья 57 ЖК рф.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.