Как обратиться в органы кадастровой службы для включения подъездной дороги к частному дому в кадастр и обеспечения ее обслуживания администрацией?

• г. Москва

Здравствуйте, я проживаю в частном доме, дом в кадастре есть, участок ИЖС в кадастре есть, а вот подъездной дороги нет, и соответственно администрация отказывается ее обслуживать. Куда мне нужно обращаться, чтобы подъездную дорогу к дому поставили на кадастр (или план), что бы администрация обслуживала ее круглогодично.

Ответы на вопрос (1):

Это места общего пользования. Если в ведении администрации. То они и должны ее чистить согласно закону о местном самоуправлении (ст.14) обращайтесь в суд с административным иском по ст. 218-220 КАС РФ.