Решения - Карина, Краснодар.

• г. Краснодар

Как быть, суд прошел 31 июля, до сих пор на руки не выдано решение, боюсь пропустить срок подачи на апелляцию. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о выдаче копии решения суда. Если копию не выдают, то подавайте жалобу председателю районного суда.

Здравствуйте, обращайтесь в суд для получения решения, если оно изготовлено. Срок обжалования в любом случае начинает течь с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, напишите предварительную апелляционную жалобу, укажите, что полная жалоба будет готова после получения мотивированного решения суда.

Желаю Вам удачи и всех благ.

Здравствуйте! Обращайтесь в канцелярию суда за копией решения. Если решение до сих пор не готово, то обращайтесь с жалобой на имя председателя суда.

Добрый день!

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд вынесший решение, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Обратитесь к председателю суда, также напишите предварительную жалобу в апелляционную инстанцию, скорее всего не готова мотивированное решение, срок на обжалование будет исчисляться с даты изготовления именно мотивированного решения.

Там дело о лже-клиниках по продажам матрасов Здоров, которые люди под влиянием и ложью заключали. Таких дел было около 20 и все людьми, конечно, проиграны... Может просто время затягивают...

Добрый день, уважаемая Карина

Напишите заявление на выдачу решения и вам выдадут его, попросите прислать почтой

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день!

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд вынесший решение, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.