Перспективы стажировки и работы судебным приставом для выпускника колледжа Академии права, поступившего на факультет юриспруденции института

• г. Саратов

Мой сын от Академии права закончил колледж, получил диплом юриста. Будет ли ему идти стаж юридический, работая в судебых приставах? В этом году поступил в институт, ф.юриспруденции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, скорее всего у Вашего сына идет юридический стаж, это зависит от занимаемой должности. Уточните, кем он работает?