Продление пребывания в РФ на основании законного брака и гражданства несовершеннолетних детей

• г. Ханты-Мансийск

У меня заканчивается срок миграционной карты могу ли я продлить пребывание на територии РФ на основании того что моя жена законная и 3 несовершеннолетних детей граждене РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится в органы фмс на получение гражданства в упрощенном порядке именно по причине того что вы в браке с гражданкой рф

Нет такого основания для продления срока пребывания по миграционной карте. Получайте РВП по браку. РВП дает право работать, в отличие от миграционной карты.