Погашение долга - Александр Тихонов, Оренбург

• г. Оренбург

Сколько стоит подключение после погашения долга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

По соглашению сторон и определяется цена. Опишите подробнее по ситуации.

Вам могут предложить заплатить например 5 тысяч, но считаю, что это навязанная услуга, вы можете оспорить отказ в подключении в суд на основании ст. 16 ЗоЗПП.

Александр, данный вопрос вам нужно уточнять у компании поставщика услуг. Единой цены по стране нет. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

тарифы на подключение определяет сам поставщик услуг и они различны вы уточните о какой услуге какого поставщика речь ведете. Как правило все тарифы размещены на сайтах поставщиков услуг.