Погашение долга - Александр Тихонов, Оренбург

• г. Оренбург

Сколько стоит подключение после погашения долга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

По соглашению сторон и определяется цена. Опишите подробнее по ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Вам могут предложить заплатить например 5 тысяч, но считаю, что это навязанная услуга, вы можете оспорить отказ в подключении в суд на основании ст. 16 ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Александр, данный вопрос вам нужно уточнять у компании поставщика услуг. Единой цены по стране нет. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

тарифы на подключение определяет сам поставщик услуг и они различны вы уточните о какой услуге какого поставщика речь ведете. Как правило все тарифы размещены на сайтах поставщиков услуг.

Спросить
Пожаловаться

При задолженности отключили газ, сколько будет стоить подключение после погашения долга.

Сколько стоит подключение электрожнергии при отключении после неоплаты. Нам в НЕСК сказали 5-6 тысяч руб после оплаты долга. Где посмотреть тарифы на подключение после погашения задолженности.

Отключили электричество после оплаты долга, должны ли оплачивать подключение и сколько по времени ждать подключения, в энергосбыт обращались, там сказали в течение двух рабочих дней со дня обращения, а не со дня погашения задолженности.

Есть ли нормативный документ регламентирующий сроки подключения электроэнергии, после ее отключения. При условии 100/ погашения долга и полного возмещения затрат, связанных с ее подключениеи.

Отлючили газ за неуплату. Скажите, возможно ли долг погасить в течении нескольких месяцев? И сколько стоит подключение газа в Нижнем Новгороде, после погашения задолженности. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит подключение электричествас после уплаты долга в частном доме.

Отключали свет за неуплату. Долг оплатили, квитанцию предоставили, акт о подключении не дают. Говорят подключение будит платным. Но свет подключили. Сколько будит стоить подключение? Почему оно платное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение