Возможно ли продублировать обучение ребенка в 6 классе из-за отставания в развитии?

• г. Сыктывкар

Я хотела бы продублировать обучение сына в 6 классе так как считаю, что мой сын по своему развитию отстает на год от своих свестников, есть ли у меня такое право?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Решение принимаете не вы, при наличии оснований учебного учреждения может принять такое решение в случае необходимости наличия оснований. Обратитесь к руководству школы чтобы этот вопрос.

Добрый день! Это на усмотрение учителя и директора школы, Вы конечно можете к ним обратиться и все обсудить, но все равно последнее слово будет за ними, тут главное как Ваш сын усваивает программу.

Доброго времени суток. В данном случае вопрос решает директор школы и классный руководитель. Да и зависит от успеваемости ребенка. Если успеваемость хорошая, то у них нет оснований оставить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.