Украденная бутылка коньяка за 400 рублей - протокол, приглашение на следующий день и пропуск в нар суд.

• г. Саранск

Украл в магазине бутылку коньяка за 400 рублей, составили протокол, просили придти на следующий день, для отправки в нар суд для штрафа, но я не явился.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы не явились по повестке, то суд рассмотрит дело об административном правонарушении в Ваше отсутствие и вынесет соответствующее постановление, которое вам направить по почте.

В 2012 г Банк Тинькоф предоставил кредитную карту, долг не погашен, срок давности истек, Банк вторично предлагает кредит, а не спишутся ли долги по старому кредиту если я оформлю вторичный займ?

Здравствуйте. То, что банк предлагает кредит вторично еще не означает, что кредит Вам выдадут. Во-вторых, срок давности автоматически не истекает, о применении срока давности можно заявить только в судебном порядке и только в рамках искового производства. Иными словами, Ваш долг никаким образом "не спишется"