Соответствует ли размещение сарая на выдвинутой границе участка пожарным нормам?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, между моим и домом соседа расстояние 6-7 м.Граница участка проходит примерно на расстоянии 2-2,5 м от ихнего дома.. Отступив, на расстояние 1,2 от границы участка я построила хозпостройку (под садовый инвентарь). Правомерно ли сарай стоит на этом месте, относительно пожарных норм. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не правомерно, расстояние должно быть больше. Смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".