Недавно узнала в налоговой что 2008 года я не должна платить налог за имущество.

• г. Валуйки

Из села я уехала, чтобы дом не пустовал, прописала женщину с детьми. С условием что она будет платить, налог за имущество и землю. Плату за жилье я не беру. Но в данное время она не платит, а администрация села меня не оповещают. Хотя не однократно просила их сообщать мне об оплате. Но они не сообщают а подают в суд. я согласно сама налоги. Права ли администрация? И как мне поступить с администрации.. недавно узнала в налоговой что 2008 года я не должна платить налог за имущество. Т.к я пенсионерка. А они продолжают брать с меня налог. Как быть..

Ответы на вопрос (1):

администрация не обязана вас оповещать об оплате налога