Как получить справку о приёме в другую школу, не собираясь продолжать обучение?

• г. Курган

Здравствуйте. Причина говорят такая что нужна справка о приёме в другую школу. Но я не собираюсь дальше учиться. А в этой школе не хочу оставаться из за личных конфликтов с преподавателями. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Тогда вам нужен перевод. Родители должны подать заявление на имя директора школы о переводе в другую школу.

В этом году я не хотел уже учиться. Если пойду например работать или на какиенибудь курсы. То тогда отдадут документы?

До 18 лет нужно учиться, курсы не подойдут, после 18 отдадут спокойно Вам документы и делайте с ними что хотите. Всего вам доброго!

Добрый день, уважаемый Александр

Вы должны получить среднее образование и потом можете идти работать. Запишитесь в вечернюю школу и работайте

Удачи вам и вашим близким.