Могу ли я купить квартиру - Олег Николаевич, Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Могу ли я купить квартиру с долгом по коммуналке и что бы мне потом этот долг невыплачивпть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте этот вопрос уже задавался на этом сайте сегодня вам на него отвечали Посмотрите пожалуйста ответы Вы можете продать квартиру с долгом по коммунальным платежам не выплачиваю его если обговорить этот момент в договоре купли-продажи иначе новый собственник несет ответственность за долги только по капремонту все остальные платежи будут взысканы с вас.

Здравствуйте! Да, купить квартиру с долгом по коммунальным платежам Вы можете. Ответственный за эти коммунальные платежи будет нести прежний хозяин. На нового хозяина переводит только долг по капремонту.